Наши гарантии: если не работает оборудование из системы видеонаблюдения в Уфе мы заменим неработающий элемент на месте.

Видеосигналка.ру - новая концепция сервиса обслуживания систем видеонаблюдения в Уфе

Видеосигналка.ру - новая концепция продажи и обслуживания систем видеонаблюдения в Уфе.

Сейчас в Уфе представленно более 100 фирм, которые продают камеры видеонаблюдения и кроме этих фирм по продаже видеонаблюдения в Уфе существует множество частных лиц предлагающих свои услуги по установке видеонаблюдения. Предложения на рынке видеонаблюдения в Уфе не ограничиваются фирмами и частными лицами, т.к. есть интернет- магазины предлагающие на выбор камеры видеонаблюдения IP и аналоговые камеры.

Как во всем многообразии средств и возможностей видеонаблюдения сделать правильный выбор? В этой статье мы не будем обсуждать параметры камер видеонаблюдения или возможности видеорегистраторов и т.п. Потому что мы считаем, что знать технические параметры при выборе системы видеонаблюдения важно, но это не самое главное. Важнее параметров при выборе системы видеонаблюдения - сервис и гарантии. Поясним. Купили вы, например, телевизор. Вы знаете, что если он сломается, то вы можете воспользоваться гарантией и его отремонтировать.

Если гарантия закончилась, то можно обратиться в платный сервис по ремонту, которых в Уфе множество. Теперь представим, что вы изучили подробно все технические характеристики, выбрали и купили камеру видеонаблюдения в интернет-магазине, смонтировали систему видеонаблюдения у себя в коттедже, в офисе и т.п. Монтаж видеонаблюдения провели сами или вызвали и воспользовались услугами установщика видеонаблюдения в Уфе. Все работало...но что-то произошло и система не работает. Что делать? Как определить, что из множества комплектующих в системе видеонаблюдения вышло из строя? Предположим определили то, что сломалось. Теперь, например , неисправную камеру нужно снять из системы видеонаблюдения и отправить посылкой в адрес интернет магазина и ждать не менее 45 дней ( см.закон о защите прав потребителей РФ и условия гарантийного ремонта технически сложного товара) и это без учета времени пересылки туда-обратно.

Кол-во специалистов в Уфе ремонтирующих системы видеонаблюдения не велико - по пальцам можно пересчитать. Отремонтировать даже за деньги - дорого и долго. Все время пока проводится ремонт ваша система видеонаблюдения не работает или работает только частично. Значит, определяющий фактор при выборе и установке системы видеонаблюдения, это не только технические возможности или цена, а сервис и гарантии. При покупке и установке систем видеонаблюдения выбираейте только проверенные фирмы, которые предоставляют сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание на территории установки вашего видеонаблюдения.

Наша фирма обеспечивает своих клиентов качественными системами видеонаблюдения и качественными сервисным обслуживанием систем видеонаблюдения в Уфе. Мы не продаем товар по почте или в офисе. Мы продаем и устанавливаем системы наблюдения в Уфе и пригородах Уфы, т.е. там куда мы сможем оперативно добраться, чтобы в случае поломки заменить неисправный элемент в системе видеонаблюдения.

Наша концепция сервисного обслуживания:  Если что- то сломается в оборудовании видеонаблюдения, мы заменим целиком весь прибор, чтобы система видеонаблюдения работала наилучшим образом. Выяснять причины поломки мы будем после того, как восстановим работу системы.

Именно такой подход к сервисному обслуживанию мы считаем лучшим для наших  клиентов, потому что система видеонаблюдения должна быть работоспособна всегда.